crawlertrap

Sie sind hier:   Aliva Apotheke - Gesamtliste Erkältung & Grippe


      Hilfe      Preis Info     
    Seite(n)       1 2 3 4 5 6 10 20 30 40 50 60 70 80 82    >    >>


    PARACETAMOL AL 125 Säuglings-Suppos. 10 St
    ALIUD Pharma GmbH
    PARACETAMOL AL 125 Säuglings-Suppos. 10 St Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig starke Schmerzen und/oder Fieber. Für

    Preis:    EUR 1.01

    Versandkosten: EUR 0.00 *


      Produktdetails   zum Shop





    PARACETAMOL dura 500 mg Tabletten 20 St
    Mylan dura GmbH
    PARACETAMOL dura 500 mg Tabletten 20 St Wirkstoff: 1 Tablette enthält 500 mg Paracetamol. Anwendungsgebiete: Symptomatische Behandlung leich

    Preis:    EUR 1.12

    Versandkosten: EUR 0.00 *


      Produktdetails   zum Shop





    PARACETAMOL AL 250...
    ALIUD Pharma GmbH
    PARACETAMOL AL 250 Kleinkindersuppositorien 10 St Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig starke Schmerzen und/oder Fieber. Für

    Preis:    EUR 1.15

    Versandkosten: EUR 0.00 *


      Produktdetails   zum Shop





    DEXTRO ENERGY Cranberry lim.edition 46 g
    Sidroga Gesellschaft für Gesundheitsprodukte mbH
    DEXTRO ENERGY Cranberry lim.edition 46 g Der Klassiker unter den Würfeln. Acht extra verpackte Täfelchen befinden sich in einer Packung mit

    Preis:    EUR 1.15

    Versandkosten: EUR 0.00 *


      Produktdetails   zum Shop





    PARACETAMOL ratiopharm 125 mg...
    ratiopharm GmbH
    PARACETAMOL ratiopharm 125 mg Sgl.-Suppositorien 10 St Paracetamol-ratiopharm®125 Zäpfchen Wirkstoff: Paracetamol Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig star

    Preis:    EUR 1.16

    Versandkosten: EUR 0.00 *


      Produktdetails   zum Shop





    PINIMENTHOL Erkältungsbad 30 ml
    Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
    PINIMENTHOL Erkältungsbad 30 ml Pinimenthol® Erkältungsbad 13,35/2,15/0,65 g / 100 g flüssiger Badezusatz Für Erwachsene und Kinder

    Preis:    EUR 1.36

    Versandkosten: EUR 0.00 *


      Produktdetails   zum Shop






    PARACETAMOL ratiopharm 250 mg...
    ratiopharm GmbH
    PARACETAMOL ratiopharm 250 mg Kleinkdr.-Suppos. 10 St Paracetamol-ratiopharm® 250 Zäpfchen Wirkstoff: Paracetamol Anwendungsgebiete: Leichte bis mäßig sta

    Preis:    EUR 1.39

    Versandkosten: EUR 0.00 *


      Produktdetails   zum Shop





    PARACETAMOL AbZ 500 mg Zäpfchen 10 St
    AbZ Pharma GmbH
    PARACETAMOL AbZ 500 mg Zäpfchen 10 St Paracetamol ABZ 500 mg Zäpfchen Für Kinder ab 8 Jahren (ab 26 kg) Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungs

    Preis:    EUR 1.46

    Versandkosten: EUR 0.00 *


      Produktdetails   zum Shop





    PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 10 St
    STADApharm GmbH
    PARACETAMOL STADA 500 mg Tabletten 10 St Paracetamol Stada 500 Tabletten Wirkstoff: Paracetamol. Anwendungsgebiete: Bei leichten bis mäßig st

    Preis:    EUR 1.48

    Versandkosten: EUR 0.00 *


      Produktdetails   zum Shop





    OLYNTH 0,05% für Kinder...
    Johnson & Johnson GmbH (OTC)
    OLYNTH 0,05% für Kinder Nasendosierspray 10 ml Wirkstoff: Xylometazolin Anwendung: Zur Nasenschleimhautabschwellung bei Schnupfen, anfallsweise auf

    Preis:    EUR 1.49

    Versandkosten: EUR 0.00 *


      Produktdetails   zum Shop





    819 Angebote:
          1 2 3 4 5 6 10 20 30 40 50 60 70 80 82    >    >>

Wir recherchieren neutral u. händlerunabhängig die besten Preise für die aktuellsten Produkte

 Meine Merkliste ( Produkte)

 Kürzlich angesehen

 Apotheken Angebote